Студенты кафедры динамической геологии
 
 
ФИО   Тема курсовой работы (руководитель)
Группа 101: (куратор - Водовозов Владимир Юрьевич)
Арешин Николай Александрович  

Линейные структуры земной коры – разломы и линеаменты / Полетаев А.И.

Байков Никита Дмитриевич

 

Сравнительная тектоника Земли и планет земной группы / Полетаев А.И.

Ильин Егор Андреевич  

-

Кошевой Николай Георгиевич  

Геодинамические предвестники извержения супервулкана Йеллоустоун / Зайцев В.А.

Майоров Александр Александрович  

Кольцевые структуры Земли и планет земной группы / Полетаев А.И.

Мошкин Иван Витальевич  

Мантийные плюмы и их роль в геодинамике / А.О. Агибалов

Назарова Софья Сергеевна  

Сравнительная характеристика горных и равнинных рек / А.Н. Стафеев

Ращупкина Анастасия Олеговна

 

Космические снимки: обзорность, информативность, эффективность при изучении структуры Земли и планет земной группы / А.И. Полетаев

Толстова Анастасия Ильинична  

Тектоника в астрономических объектах Солнечной системы / С.П. Завьялов

Усанова Олеся Игоревна  

Модели формирования и эволюции крупной магматической провинции Онтонг-Джава / А.О. Агибалов

У Сюэбин  

-

Фадеева Татьяна Ивановна  

Что мы знаем о землетрясениях? / А.А. Сенцов

Чистякова Альвина Владимировна  

Эволюция Сибирского кратона в раннем протерозое / В.Ю. Водовозов

 
Группа 201: (куратор - Косевич Наталья Игоревна)
Агаян Анастасия  

Решение геологических задач с применением программного пакета Surfer / Косевич Н.И.

Брайченко Ульяна

 

Линеаментный анализ территории Тульской и Рязанской областей в пределах листов N-36-XXI, N-36-XXII, N-36-XXVII, N-36-XXVIII / Спиридонов А.В.

Еникеева Луиза  

Влияние Луны на сейсмичность Земли / Захаров В.С.

Зулкарниева Танзиля  

Структурно-геоморфологический анализ территории музея-заповедника «Дивногорье» / Романовская М.А.

Кириллина Яна  

Решение конкретных стратиграфических задач методами палеомагнетизма / Фетисова А.М.

Кирянина Анна  

Интерактивное представление палеомагнитных данных / Косевич Н.И.

Чмерев Виктор  

Метод Телье определения напряженности магнитного поля Земли в прошлом / Веселовский Р.В.

Шамирова Анна

 

Неотектоника и сейсмичность Крымского полуострова и их проявление в линеаментной тектонике / Спиридонов А.В,

Шепталина Юлия  

Геоморфология Кавказа/Альп / Зайцев В.А.

Шишкина Маргарита  

Применение GPS-технологий в геодинамике / Завьялов С.П.

Яронский Серафим  

Моделирование тепловой истории геологических тел / Захаров В.С.

 
Группа 301: (куратор - Стафеев Александр Николаевич)
Агранов Григорий  

Строение и эволюция литосферы Австрало-Антарктического сектора Индийского океана / Дубинин Е.П.

Беловол Сергей

 

Методика структурно-геоморфологических исследований района Подмосковья / Макарова Н.В.

Данилов Ярослав  

Тектоническое строение юго-западного Индийского хребта / Дубинин Е.П.

Кузьмина Алёна  

Неотектоника тимано-печорской нефтегазоносной провинции / Панина Л.В.

Красильников Александр  

Построение геодинамической 3Д модели восточной части предкавказского краевого прогиба / Зайцев В.А.

Кулибаба Анна  

/ Стафеев А.Н.

Назаров Григорий  

Петро-палеомагнитные исследования раннепалеопротерозойских мафитовых даек Вакнауловского блока (Северная Карелия) / Лубнина Н.В.

 
Группа 401: (куратор - Спиридонов Александр Викторович)

Барановский Максим

 

Этапы формирования островных структур в пределах рифтогенных переходных зон (на основании физического моделирования) / Дубинин Е.П.

Девишева Наталия  

Геологическое строение участков Овал и Нутгей (Западное Прибайкалье) / Демина Л.И.

Девяткина Анастасия  

/ Симонов Д.А.

Ермаков Антон  

Неотектоника Ловозерского массива по данным линеаментного анализа и ее связь с сейсмичностью региона / Спиридонов А.В.

Есенков Андрей  

/ Веселовский Р.В.

Корпач Степан  

Физическое моделирование простого сдвига в реологически расслоенной среде / Фролова Н.С.

Лукьянычева Мария

 

Новейшая геодинамика острова Куба / Зайцев В.А.

Мещерякова Ольга  

Кольцевые структуры Русской плиты / Полетаев А.И.

Тарасов Николай   / Лубнина Н.В.